База № 1 АНИМЕ в России » OVA / ONA » Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045
Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045
HDTVRip-Качество

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045

  • Название: 攻殻機動隊 SAC_2045 / Ghost in the Shell: SAC 2045 / Koukaku Kidoutai: SAC_2045
  • Год выхода: 2020
  • Страна: Япония
  • Жанр: Меха / Боевик / Киберпанк / Фантастика
  • Ограничение: NC-17
  • Тип: ONA, Сериал
0 голосов
22.02.2021
147
0
Действие аниме происходит в 2045 году. Недавно весь мир пережил синхронный глобальный сбой, которым стал глобальный экономический кризис. Поэтому неудивительно, что деньги были девальвированы, а валютные рынки не могут оправиться от такого масштабного коллапса. И в такой нездоровой среде страны «большой четверки» долгое время противостояли друг другу. Это противостояние известно как «устойчивая война», в которой еще нет конца и края. В целом мир находится в полностью разрушенном состоянии, из-за чего многим людям сложно поддерживать собственное существование. В такой ситуации, когда другого выхода нет, многие идут криминальным путем ...

В свете всего этого некоторые бывшие члены 9-го отдела общественной безопасности Японии, когда-то возглавлявшиеся майором Мотоко, решают присоединиться к так называемым Призракам. Последние представляют собой группу наемников, которые зарабатывают на жизнь грязными делами. При этом в своей работе они используют самые разные современные разработки в области кибернетики.

Однажды новоиспеченные наемники отправились в долгое путешествие по западному побережью Соединенных Штатов. В то время они никак не могли предсказать, что скоро столкнутся с самой непредсказуемой угрозой. И такой угрозой становится постчеловек: существо, которое во всех отношениях намного превосходит киборгов. У него исключительный интеллект и невероятно огромные физические способности. До этого дня ни один из наемников никогда не сталкивался с подобным явлением. Поэтому неудивительно, что теперь они понятия не имеют, чего ожидать от этого постчеловека и, прежде всего, как ему противостоять.

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив