База № 1 АНИМЕ в России » OVA / ONA » Гибель Японии 2020
Гибель Японии 2020
WEB-DL-Качество

Гибель Японии 2020

  • Название: Nihon Chinbotsu 2020 / 日本沈没2020 / Затопление Японии 2020 / Japan Sinks: 2020
  • Год выхода: 2020
  • Страна: Япония
  • Жанр: Драма / Приключения / Триллер / Фантастика / ONA
  • Ограничение: NC-17 / 18+
  • Тип: ONA, Сериал
0 голосов
02.03.2021
158
0
Миллионы людей с нетерпением ждали начала Токийской Олимпиады, понимая, что впереди их ждет много веселых и захватывающих событий. Японцам казалось, что это мероприятие позволит им заявить о себе на весь мир и доказать, что они лучшие спортсмены на планете. Никто не подозревал, что очень скоро спортивный праздник превратится в настоящий кошмар для миллионов японцев.

Такого мощного землетрясения мир еще не видел. Тысячи построек в считанные секунды превратились в руины, лишив людей жилья. Власти оказались совершенно неподготовленными к такой страшной катастрофе, которая затронула судьбы миллионов людей по всей стране.

В этом аниме рассказывается история семьи Муто, отчаянно пытающейся выжить в таких суровых условиях. Еще недавно они считали себя самыми счастливыми людьми в мире, а теперь у них ничего не осталось, кроме семьи! Мы встречаем двух детей, девушку Аюми и ее брата Го, которые лицом к лицу сталкиваются с настоящим кошмаром. Они с ужасом смотрят на происходящее вокруг безумие, понимая, что мир, который они помнили, исчез раз и навсегда. Огромное количество людей потеряли всякую надежду на лучшее будущее, и им некому помочь. Не желая просто так сдаваться, главные герои фильма решают объединить усилия и отправиться на поиски безопасного места. Тогда ребята даже не подозревали, что совсем скоро им предстоит стать участниками целой серии удивительных событий, которые изменят их представления об окружающем мире!

Смотреть аниме Гибель Японии 2020 в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив